Юлия Евтюхова

ПОЧЕМУ ТРУДНО НАЙТИ СЛОВА, КОГДА... ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО СКАЗАТЬ ??

Вероника Рудая

потому что наличие смысла всегда более глубже и обширнее слов.

Ai
Aika

эмоции мешают

Ольга Брагина

Привет . Ну иногда люди молчат по разным причинам. Одни молчат потому что им сказать не чего, а другие потому что либо игнорят либо ещё что

Hellen Petrovskaya

Видимо, слишком много слов...

Павел Антонович

Возникает дилемма, как лучше выразить свои мысли, что бы точно передать свои чувства.