Константин Самойлов

Диоген утверждал "людей много, а человека найти трудно". как мы понимаем эти слова

Ни
Никита

как вы понимаешь не знаю, а я понимаю так, что сволочей и тогда было предостаточно: -)

Мария Блинкова

Скажу за себя. Диоген говорил о честном человеке. Себя таковым не считал, называя собакой. Почему? Да потому что всяк человек есть ложь, вот только врет не всегда. Тогда кто такой честный? Но это уже другой вопрос.

Андрей Никитенко

Как сказал, так и понимать.
Людей на земде 7 миллиардов и только 1% из них человеки, которые живут по законам Бога и Наследию Христа.