Р.
Рафаэль .

как заставить кусать локти того, кто однажды отказался? из личного опыта, please!

Лала Абдуллаева

Оно тебе надо? Живи просто и радуйся. Тогда до него и дела не будет никакого.

Ольга Вишнякова

а мужчины не любят, когда женщина счастлива без них. Изначально при расставании они просто уверены, что они расцветут и всего добьются, а мы будем прозябать, а когда получается наоборот, то сами не свои. Вот когда добьешься каких-то высот в работе, учебе, личной жизни и все у тебя и без него будет хоошо, то он пожалеет о расставании с тобой

Катерина Мосягина

достичь всего всего...

Дмитрий Гаврилов

стать луше во всем в часности во внешности. Чтоб локти кусал.

Hellen Petrovskaya

такой порадокс когда он будет кусать локти тебе и дела до этого не будет, счастливым это не к чему)

Эльдар

Если просится назад. Уже себя наказал. Игнорируй его. Без лишнего пафоса. Это будет лишним.