Оксана Джаватханова

Что лучше? несколько вариантов процессоров.

1) i5 3,0ghz 2 ядра или i7 2,2ghz 4 ядра? 2) i5 2,4ghz 4 ядра или i7 3,0 2 ядра 3) i3 3,0 ghz 4 ядра или i7 2,2 ghz 4 ядра

Елена Попова

интел восемь потоков

Энже

На чё денег хватает-то и лучше

Ali Jabbor

сначала определись что ты от него хочешь, а потом уже выбирать, а коль пофиг на себестоимость просто хочется самый самый то бери самый самый дорогой....

Александр Носов

возьми Интел Коре і5 3470 и не парься))))

Арнольд Анистархов

я понял ноут выбирается? так надо смотреть др. характеристики, видюху например, экран и т. д.

для ноута два ядра и частота побольше, и не путать ядра и потоки, i3 3,0 ghz 4 ядра - это развод, два ядра и 2 виртуальных

Алексей Ивахненко

модель пиши чё толку от циферок

Дм
Дмитрий

ну конечно же i7, ну и видеокарта должна быть на уровне, лучше взять I5 и видеокарту по мощней

Дмитрий Ионов

да написали так написали)