Better Fellow

О чём говорят выпученые глаза у человека? Есть или было какое то психическое заболевание?

есть ли ответы на эти вопросы в библии?

Илья Александров

Это вполне нормально!
Всё прогрессивное человечество только так и ходит!

Анна Павлова

бaзедова болезнь, повышенная активность щитовидной железы

Ир
Ирина

Выпученные глаза говорят либо о близорукости, либо о болезни щитовидной железы

Ля
Ляззата

Это последствия базедовой болезни (Крупская этим болела, у нее даже кличка революционная была - Рыба)

Детский Сад 2443

Обычно этим страдают ЯПОНЦЫ. Переизбыток йода в пище связанной с морем. В библии про выпученые глаза ничего не говорится.

Дамира Мавлянова

Это заболевание эндокринной системы (щитовидной железы) . В Библии нет объяснений такому состоянию. Но есть в буддизме и индуизме. Болезненное пучеглазие - это признак поражения шишковидной железы. Т. е. человек долго подвергался энергетической атаке, и его организм испытал энергетический упадок.