Денис Фокин

Подскажите, как называется программа для поиска по торрент-трекерам с голубой иконкой в виде буквы "G"

Ил
Ильгам

Вообще то в торрент клиенте есть уже поиск по трекерам.... просто его надо настроитьВ настройках добавляешь строку ссылку на трекеры по которым хочешь искать и все

Татьяна Небера

торрент сеарч)) )
как то так

Юлия Студеникина

может быть MediaGet но там нет буквы G иконка голубая . и очень удобная программа