Alexandr Yakovlev

Помогите, пожалуйста, перевести

Задали в инсте написать краткие характеристики героев фильма Easy virtue. Уже нет сил, хочется поспать хоть 2 часа, устала от домашней работы. Помогите, пожалуйста перевести.

1. Ларита - свободная, успешная, красивая американка, воплощение феминистки. Она излучает радость и жизнелюбие, где бы она не была. Но после смерти своего мужа от рака она становится старше своего фактического возраста. И тут она влюбляется в молодого, неиспорченного, искреннего англичанина и, не задумываясь, выходит за него замуж. Время, проведенное в доме молодого мужа, становится для нее испытанием, но испытание это помогает ей сделать выводы о своей жизни и вернуться на правильный с ее точки зрения путь, где нет места правилам, ущемлению женской красоты и свободы, но есть много-много места для любви.

2. Джон - красавец, юнец из хорошей семьи, у которого есть образование, но нет опыта. Такого опыта, как у его жены. Он еще молод для любви и уверен, что симпатия к красивой веселой девушке - это и есть любовь. Он не в состоянии смягчить острые моменты между матерью и женой. Горазд стоять в стороне и наблюдать, не рискуя вызвать немилость одной из них, заступаясь за другую. Я думаю, он и дня не расстраивался после уезда Лариты. И не потому что он бессердечен - ни в коем случае - а потому что ему неведома настоящая любовь, любовь, как сказала Ларита, "с которой ты готов отравить своего мужа, не в силах больше смотреть как он мучается от рака"

3. Миссис Уиттэйкер - консервативная мать, у которой всё и все должны быть под контролем - от положения цветов в доме до положения людей. Сухая, надменная женщина, забывшая, что такое любовь, молодость, веселье и т. д. Она не может принять в свой дом женщину, нарушающую все ее планы и распорядки, традиции и привычки. Она давно уже наскучила своему мужу, тем самым подтолкнув его на побег с Ларитой.

4. Мистер Уиттэйкер - герой, понравившийся мне больше всего. Не выражая особо ярких эмоций, он подкупает своей мимикой и репликами. Мужчина, который понравится любой женщине, не прикладывая особых усилий - его харизма рвется наружу. Мужчина с невероятным жизненным опытом, в отличие от своего сына. Именно такой мужчина и нужен был Ларите. Этот герой покоряет красотой своих поступков.

Максим Керкин

ты забыла написать на какой язык.. . если на английский, то за поцелуй переведу)