Умка

помогите перевести пожалуйста?

They are furnished with treasures from the Royal Collection including paintings by Rubens, Van Dyck and Lawrence, fine tapestries and armour

Евгений Крайнов

Они оснащены сокровищами из Королевской коллекции в том числе картины Рубенса, Ван Дейка и Лоуренса, прекрасно гобелены и доспехи

Вета

Дословно: Они украсили сокровищами из королевской коллекции, включавшей в себя картины Рубенса, Ван Дейка и Лоуренса, прекрасными гобеленами и доспехами.