Ольга Попова

Доброе утро! Собираюсь учится экстерном на математика. Какие общеобразовательные предметы и сколько учебников за пять лет?

Алексей Кузнецов

спроси в библиотеке

Алексей Горелов

А я заметил любопытную тенденцию -- при равном усердии у кого в школе хорошо с математикой, в вузе будет хреново. И наоборот 🙂 Для начала выбрось Cканави и прорешай Демидовича, это будет где-то один курс у математиков -- первый..