Сима Некрашевич

Плять, да как все- таки надо обращаться с девушками, весь инет облазил, ничего дельного не нашел)

У меня отца нет и поэтому меня некому научить обращаться с девушками.

Александр

наверное потому что вам нужно что- то короткое)))

Ро Ман

девушек надо слушать, уважать, развлекать, заинтересовывать, любить, холить и лелеять)

Михаил Гладков

попробуй начать с уважения

Vip

как с человеком для начала, а потом сам поймешь.

Юлия Студеникина

Легко и не принуждённо. .

Ирина Никитина

Плять, как раньше общались, когда интернета не было

Марина С...

Любая женщина хочет адекватного любящего и заботливого человека. вот и станьте таким, а ещё девушек наджо удивлять и давать понять, что они прекрасны...

Игорь Тарасов

На практике быстрее поймешь. Да и потом все очень разные и невозможно написать что-то что подойдет под любую девушку. Единственное что обязательно уважительно, но это ко всем людям независимо от пола.

Дмитрий Клюшников

Это смотря какие "девушки", а то вот с этого "плять" можешь и начинать.

Наталья Шмыгалина

Да спроси ты у самих этих девушек...

Надежда Приходько

Будь собой, чувак! А уж дальше дело инстинкта, что ли. . 😄 ..короче, суть в том, что каждому сапогу-своя пара, так что просто не подгоняй себя ни под какие рамки и стандарты... веди себя естественно и тот "сапог",что тебе подойдёт, сам ещё на тебя клюнет 😄 Удачи!