Smokli Roland

Если бы дождь шел не с верху, а снизу, что бы мы использовали вместо зонтов? Как носили бы юбки и килты?

Eugenia Sokolova

Если дождь так идет, значит и остальное туда же падает. Тогда небо было бы снизу, а земля сверху. Ходили бы вверх ногами, а зонтики держали под головой. Так что зря мечтали о задранных юбках и килтах! :)))

Александр

...типа забавно... А если бы мозги были в ...другом месте... А Луна поменялась с Солнцем....

Андрей

Мы бы просто ходили по земле не ногами, а руками.