Александр Дашкевич

ошибка Call Of Duty Modern Warfare 3 (ошибка при инициализации приложения (0хс0000135)!что делать?

Светочка Лебедева

Ура! Я смогу хоть кому-то рассказать что надо сделать! ) В настройках игры поставь качество графики всё на среднее значение. По-моему у меня что-то похожее было на начальных главах, но химичил с качеством картинки и текстур и смог играть. В общем, ставь качество текстур на "высоко", а качество картинки на "средне". Если помогло, буду рад лучшему ответу)

Наталья

перезагрузи