АЕ
Алексей Евтюхин

Если я за словом в карман лезу, мне язык в ж. засунуть или вообще зарезаться?

Один парень сказал, что мы с ним похожи. Внутренне. У него тоже уголки губ приспущены. Лицо такое, грустное. Но и приятгивает к себе чем-то. Одна наша с ним знакомая на заводе подошла к нему и давай бред нести, что-то говорить ему. унижать словами (она ему завидовала, потому что он не пропивал зарплату, в отличие от ее парня, а в дом нес, купил технику пока в дом) . И он молчал! Ему хватило ума промолчать. И она отошла. :-)))) А я не могу молчать, и от этого дискомфорт. Мне хочется научиться словами бить в ответ. Мне уже 33. И я так и не научилась быть такой "крутой". Я тоже молчу, но потом так мучаюсь. что не словами не ответила.

Бить словами умно. Морально бить. Таких уважают. С таким стремятся общаться. Лучше ответить наглой завистнице. Если она не права. Ей можно вести себя так? Да выше моих сил быть кроткой и мудрой.

Бить словами умно. Морально бить. Таких уважают. С такими стремятся общаться. Лучше ответить наглой завистнице. Если она не права. Ей можно вести себя так? Да выше моих сил быть кроткой и мудрой.

Бить словами умно. Морально бить. Таких уважают. С такими стремятся общаться. Лучше ответить наглой завистнице. Если она не права. Ей можно вести себя так? Да выше моих сил быть кроткой и мудрой.

Так она потом и ко мне пристала. С кулаками шла. По ребрам хорошо ударила, исподтишка, когда я недалеко от нее стояла. на одном рабочем процессе. я в наушниках стояла. она меня будто так "позвала".

люди чувствуют от меня что-то. я не могу материться просто в таких ситуациях. Мне нужно молчать.

Отабек Мусаев
Отабек Мусаев

Такие желания плохие :"Мне хочется научиться словами бить в ответ. "
Не к лицу женщине быть скандальной и ссорной.
Конечно нужно уметь за себя постоять, но это совсем из другой "оперы". Часто молчание, в таких случаях, достйнее слов! Что и видно по Вашему приятелю.))

АВ
Андрей Власов

Учитесь давать отпор. Такие люди боятся силы любой. Научитесь паре-тройке крепких матерных слов и при случае примените. Это для начала.)))

Яш
Яшка

да, тётенька, которая Лена Архипова, правильно говорит, учиться скандалить никчемное занятие, смотрите на всё проще , .тем более, он мужчина и сам разберётся во всем

ТР
Татьяна Рыбакова

Надёжней.. . вырубать руками! Сначала в рыло, а потом.. . и фамилию спросить можно.

Похожие вопросы
У кого язык хорошо подвешен, тот за словом в карман не полезет. Или бывает как-то иначе? Чем отличаются эти поговорки?
А вы боитесь быть зарезанным на улице?
В чей карман залезть за ХОРОШИМИ и ИНТЕРЕСНЫМИ словами??)
что будет если два пальца засунуть...?
Если парень любит часто ходить с руками, засунутыми в карман, он, что, обязательно лгун или пошляк?..
Она не лезет за словом в карман. Он?)
полезете ли вы за словом в карман
Не просят... не лезь?
За каким Словом вы полезете. . в Карман?))
В какой карман лезете за словом ?