Аннет Максимова

Если парень любит часто ходить с руками, засунутыми в карман, он, что, обязательно лгун или пошляк?..

Екатерина Молодова

О да. Мы такие. Пошляки и лгуны. Ващето в армии всем карманы зашивали. Там получается все правду говорили. . и не пошлили никогда?:)))))))))

Витаминка

Мдя.. . все проблемы мироздания на задний план.. быть или не быть рукам в карманах....

Сергей Колесников

По-моему так ходят 50% (а то и больше) парней. Че все лгуны чтоли? Я не исключение.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

1. у него мёрзнут пальцы
2. он застенчивый
3. многолюдные места вызывают у него неприязнь

Михаил Важдалов

я хожу с руками в кармане, скорее пошляк))))

Мария

Часто не считается.

Ирина Липакова

Не.. у него денег на нормальную сумку нет - он всё свое добро, и планшет тоже, в карманы навалит, руками прижмет и ходит... пугает впечатлительных любителей передачи "Петровка, 38"