Сергей

Вы любите шаги за спиной? особенно когда темно. И даже в своём дворе.. . Обгоняет меня парень я инстиктивно руку в карман

А он догоняет и говорит, что Санёк напрягся? А вт не люблю, или впереди меня. а он. - а если бы баба сзади шла небось тоже напугаля, не. пропустибы все равно вперёд. а по ходу за одно и жопу бы оценил. Ну это шутка. а вот реально не люблю когда кто за мной идёт. а тем болле в темноте.

Татьяна Сущевская

это реально опасно! я когда ночью иду по дворам до дома, чувствую себя как на войне))

Любим Хорватов

я тоже не люблю, всегда притормаживаю и пропускаю вперед.

Ольга Каляева-Веселова

Это нормальная реакция, я тоже не люблю.

Александр

Меня это настораживает.