Наталья Кривошеина

Я парень и у меня густые темные брови, как их можно укоротить не выщипвая их??

фу ебать как можно любить брежнева? oO

Александр Ефремов

Берешь паяльную лампу и укорачиваешь)

Э:
Эльвира :)

женщины любят густые брови
и Брежнева бабы любили

Артём Пышкин

точно парень?

Галина Тихонова

Наверно, никак. Пусть такими и остаются .Ничего страшщного в этом нет

Неля Мамлеева

я брови укоротил когда амоннал литой на костре делал) ты тоже можешь попробывать)

Наталья Трусова

не надо. Будешь вторым Брежневым.

Нурали Садуллаев

Вообщето у парней другие цели в жизни. А брови, нос, губы.. . это комплексы. Советую пообщаться со старшим поколением, в крайнем случае с психологом.