Евгений Ниточкин

Таиланд или Вьетнам, кто отдыхал в этих странах, где больше понравилось и почему?

Ми
Михаил

была в этих странах.... каждая хороша по- своему: в Тае развита туриндустрия -сервис лучше, экскурсии ...Во Вьете по-проще и все очень незамысловато.... и дешевле.

Евгений

будьте готовы к тому, что во Вьетнаме повсеместно готовят из мяса собак. Те кто были и там, и там - Тай хвалят больше

Дмитрий

Смотря что ты хочешь от отдыха. Тай - это тусовки, развлечения, экскурсии, шоппинг. Въетнам - больше пляжный отдых.

Anna

После Тая, Въетнам показался победнее в плане интересных мест.

Ирина

я начал с Тайланда, про него как то информации больше 🙂
но во Вьетнам обязательно съезжу .

http://кул-тур. рф/blog/6