Сергей Самойлов

Абисните мню плиз, пачиму мои виртуальные друзяки лучшее, надёжнее и и веселее тех, каторые в риалити?)

а то я в непонятках..

Оксана Зуева

А вы уверены?

Екатерина Смирнова

а нахрина они в риалити!
адин гимарой!)))

Ольга

Когда люди находятся на близком расстоянии они отталкивают друг друга, а когда на далеком наоборот притягивают. Ну и кроме того здесь друзья без каких бы то ни было обязательств :))

Елена Торопова

Когда виртуальный контакт это людей не к чему не обязывает а вот придти подать руку помощи в реале уже труднее

Игорь Татаринцев

Потому что они не связаны какими-то поручительствами или обязательствами перед Вами.. .
Потому что случись, что - они на вас наплевать, а вы их в этом не сможете винить.. .
Потому что в виртуале - это не друзья, а аватары...

Зверева Елена

Рано или поздно жизнь подводит человека к черте, за которой убираются все внешние опоры. Сможет ли человек устоять морально, а иногда даже физически, ни на кого не опираясь? Сильный Духом человек опирается только на самого себя - это когда ты один, а тебе уютно и счастливо. Вот, что значит самодостаточный человек.. . Судьба испытывает вас.. .
Это вы описали достаточную "продвинутость" на этом пути.

Cool

Хотела что - нибудь умное написать, философское.... но напишу просто ПРИВЕТ!!!

Анастасия Фёдорова

От ты, ёшкин кот, Все надобно обяснять!!!

Николай Прозоров

ПатамуШта патаму, что ты дружок не научился брать на себя ответственность за свои поступки, а перекладываешь их на своих друзей.