Дмитрий Грачев

Что делать если мою страницу на одноклассниках взломали но админ не знает? Подробности в пояснениях, посмотрите плиз.

Я не могу зайти на свою стр. (выдаёт что пароль и/или логин неправильно введён) . И пишет что вчера я заходила на свою стр. в 4 часа но этого не было. Помогите. Меня там зовут- Забыла Не помню (буквы исковерканы) . И если не этим то подскажите как фотки со старой странички быстро копировать.

Александр Чупятов

зарегистрируйтесь в одноклассниках, зайдите в гости к себе, просмотрите фотки заодно и скопируйте (щелчок по правой кнопке мыщи и "сохранить картинку как")