Станислав Пак

Подскажите пожалуйста, как называется это цветок? ? +фото

Ирина Бойкова

Плюмерия.. .Или плумерия (и так и так пишут) ...Как вариант Плумерия белая (Plumeria alba). Но там видов очень много - а уж сортов понавыводили.. .
Вот еще фото из моих.. .снимал во ВьетнамеА вообще - и красные и белые плюмерии растут как декоративные по всей Юго-Восточной азии - И в Таиланде их полно, и в Индонезии....Хотя родина у них - Южная Америка. Вот здесь про них можно прочитать - http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Plumeria.html

Real Man

Совершенно верно это плюмерия источает нежнейший запах. Цвет бывает разный.

Ирина Можаева

Igor Belousov, браво! )