Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Высшая маткматиа - помогите пожалуйста с подготовкой к сессии!

Нужно ответить вот на эти два вопроса. Смущает формулировка.. .

1. Предел функции, когда аргумент и функция стремятся к конечным пределам. Свойства предела функции, связанные с равенствами.
2. Предел функции, когда аргумент и функция стремятся к бесконечным пределам. Свойства предела функции, связанные с неравенствами.
Заранее спасибо!

P.S. Перед тем, как отошлете "учить матчасть", да я читал конспект и там не слова об этом...

О боже, конечно же имелось в виду "высшая математика".. Переучился)

Кирилл Романчук

а это смотрел ?
тут тебе и по Коши, и по Гейне, с конечными аргументом и бесконечным