Oscar Zhumaniyazov

Что лучше взять ipad mini или большую версию?

В данном случае вопрос к тем, кто пользовался или хотя бы знает плюсы и минусы того или иного устройства (может вы посмотрели обзор или знаете мнение ваших друзей, так или иначе спасибо) . Мне интересно именно насколько удобнее и вообще удобнее ли ipad mini, по сравнению с большой версией. Вопрос идет не о деньгах или версии того или иного ipad'а, а скорее о тактильных ощущениях. В любом случае пишите свое мнение, очень интересно, Спасибо!

Pr
Prombitservisnn

Зависит от того где и как будете использовать. iPad довольно велик и хорошо подходит для дома, офиса или дальнего путешествия. Mini версия более мобильная, в отличии от большого им можно оперировать держа одной рукой, его можно брать с собой повсюду - в метро, кафе, парк. С легкостью влезает в карман. Легче и тоньше большого само собой.

Елена Коптелова

Лучше возьми просто iPad. Более ярче цвета, retina дисплей, удобнее фильмы смотреть.

Janna Carapencova

лучше полноразмерный IPad 3 берите