Алена Еськова

будет ли большой потерей, если я куплю ipad mini первую версию? тем более, что она подешевела

Людмила Ковалева

Это будет потеря потерь.

Нина

Меня все опередили, но я все равно скажу чтобы точно убедить просящего
Не бери первый, бери последний, лучше поднакопи еще(потерпи пару месяцев без еды)
Зато будешь самым крутым... Самым самым... Самым пресамым...крутым прекрутым

Ольга Фёдорова

У второго только экран RETINA. А так всё по старому. Бери первый коль дешевле.

Михаэль Дарк

нет не будет, даже может быть выгодней

Kuzj

лучше возьми полноценный но допустим третьей модели айпад/ стоит столько же. экран больше качественней