Антон Крутов

когда парень во сне убегает, изчезает - или сидит со мной в какой-то машине? не пойму сон

Илья Гордеев

ваш молодой человек находится под вашим гнетом, он уже устал, но в силу того, что он мужчина он терпит ваш ужасный характер, но уже готов убежать. Будьте осторожны, больше нежности и тепла дайте своему молодому человеку, или он найдет в кротчайшем сроке другую кто даст ему, то на что вы не способны.