Данияр Курбанов

Приснился сон : я в свадебном платье, фате убегаю от жениха. Он на машине за мной. Причем мне удается убежать и спря

Приснилось, что я в свадебном платье, фате убегаю от жениха.

Он на машине за мной. Причем мне удается убежать и спрятаться, но я в то же время хочу, чтоб он меня нашел. К чему сон мы планируем свадьбу, сейчас возникли небольшие проблемы в отношениях.
с комментариями пожалуйста. С молодым человеком есть небольшой холодок, но в основном с моей стороны. И в то же время я хочу быть с ним.
мне даже кажется, что я боюсь свадьбы, замужества. И взрослеть....

Самат

Вот Вам и снится, что отдаляетесь от мол. чел, но в тоже время хотите, чтоб он шел на контакт первым (нашел Вас)