Наталья Нагорная

Правда ли, что при старых непогашенных кредитах в банке- нельзя выехать за границу. Например в Турцию?

Ju
Julia

если Вы внесены в черный список задолженников-то есть вероятность, что не судьба вам в Турцию поехать)))

Надя

бывает что не выпускают

Лена

Старых кредитов не бывает.

Ви
Виктория

Это только если у вас задолжность, а есои вы всё вовремя выплачиваете, тогда можно! (На всякие пожарные можно взять справку из банка)