Катя Шамкина

Увольняюсь по собственному желанию во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, что будет с деньгами?

Увольняюсь по собственному желанию во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, (есть причины) , что будет с деньгами? смогу ли я их получать и дальше? или мне после увольнения не чего не выплатят?

Св
Светлана

после увольнения в собес обращайся, там как малоимущая будешь получать.. . А смысл сейчас увольняться?

Александр Данилкин

и зачем, чтобы минималку получить от соц. защиты...

Галина Кролевецкая

может Вы не знаете о том, что имеете право выйти на неполный рабочий день. Тогда и пособие сохраните и работу. Может стоит няню нанять.