Шавкат Шарипов

Если я встану на учёт в бюро занятости, откуда и как они узнают что я ИП?

Вера Малышева

у ЦЗН есть вся база предпринимателей и учредителей региона.. . обновляется раз в месяц.. . так что еще при регистрации Ваши персональные данные в программном комплексе прогонят через эту картотеку, увидят что Вы предприниматель и спросят: не предприниматель ли Вы.. . ответив отрицательно, Вас зарегистрируют и назначат пособие, а потом сообщат в полицию.. . и будете Вы осуждены по ст. 159 УК РФ.. . наивная)))

Дима Тишкин

У них есть внутренний документооборот между ведомствами. Так что не переживайте - узнают и довольно быстро.

Ирина Павлова

Там же не идиоты работают!

Яна Олейник

Через налоговую?

Елена Текоева

А инет для чего и база предпринимателей???

Св
Светлана

нифигась себе а вы разве в налоговой не регистрировались как ип!?

Ви
Виталя

Существует ЕГРИП. Запрос сделают в налоговую.