Бакытбек Ныязбеков

сняться с учёта ка ип

может ли другой человек по генеральной нотариально заверенной доверенности на все полностью операции связанные с налоговыми делами снять меня с учёта в налоговой??? спасибо!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Вы должны заполнить и подписать заявление по форме Р26001 (о прекращении деятельности в качестве ИП) сами. Если Вы лично не можете явиться в налоговую инспекцию, то заверьте свою подпись у нотариуса, уплатите госпошлину и направьте документы в налоговую по почте. Вы автоматически будете сняты с учета в качестве ИП и никакой другой человек с доверенностью Вам не нужен.