Татьяна

Муж встал на учёт в службу занятости, его признали безработным, что это даёт?

Сергей

Пособие, трудовой стаж и предложения работы. И даже бесплатное обучение, если он захочет поменять профессию.
Пособие при постановке на учет в ЦЗН. Если человек работал до увольнения не менее 26 календарных недель полный рабочий день:
то первые 3 месяца- выплачиваются 75% среднего заработка,
следующие 4 месяца 60%,
в дальнейшем 45%.

Ти
Тимур

800-1020 деньгОв.. . скидка по ЖКХ.. . может пойти улицы убирать - платить будут в 5 раз больше...

Ла
Лана

есть шанс получать копеечное пособие по безработице (тысяч 5 в месяц)
но за это раз в 2 недели он обязан являться и получать 2 направления на разные работы

Инга Сабурова

Официально признан безр. гражданином, теперь может рассчитывать на содействие ЦЗН в поиске работы и других спец программ.

Салимов Арыслан

на переобучение можно пойти