Елена Burtovaja

В каких отношениях состоят безработный и служба занятости? (в трудовых или каких-либо иных)

Ольга Третьюхина

В деловых видимо

Виктория Наезжая

действия служб занятости направлены на обеспечение гарантий для населения по трудоустройству, установленных государством. Это государственный орган. Если коммерческие службы по подбору персонала, то это договоры на оказание услуг.

Владимир

служба занятости оказывает гражданину государственную услугу, предусмотренную законом