Юлия Буланникова

Трудовые обязательства по доплате к пенсии по инвалидности безработному госслужащему

Госслужащий со стажем работы 16 лет имеет 3 группу инвалидности (рабочая) .
В данный момент находится на бирже труда в связи с сокращением.
Есть ли какие доплаты к пенсии со стороны госслужбы?

Антон

Ты возьми закон о госслужбе и не задавай глупых вопросов. Хотя извини, раз ты их задаешь, вывод один читать не умеешь. если бы умел, вопросов бы не было.