Дарья Левандовская

В ТК РФ нет ничего о правах безработных, которые зарегистрированы в центре занятости, где эти отношения описаны?

Какой срок, какие пособия, что имеет право безработный, а чего не имеет.

Игорь Алиев

Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации»

Marina Romanuk

сам на учете там стаю ничего найти не могут гоняют меня по последнему месту работы а последнее место работы это кладовщик так сказать первое и последнее по специальности ничего найти не могут вот прошу что бы работодатели мне отказы ставили а пособия я пока еще и не видел только счет открыл.