Сергей Сазонов

При регистрации в качестве безработного в центре занятости Кулик предъявил паспорт гражданина казахстана

При регистрации в качестве безработного в центре занятости Кулик предъявил паспорт гражданина казахстана и диплом об окончании пед института города Алма-Ата. Инспектр центра потребовал от него миграционную карту, вид на жительство и справку о признании на территории РФ диплома казахстанского ВУЗа. Т. к. у Кулика таких документов не оказалось - в регистрации было отказаны. Законны ли требования и действия инспектора?

Нужны подтверждения статьями ((

Денис

Закон о занятости РФ Вам в помощь