Murat Bakiev

я закончила курсы оператор эвм от центра занятости. могу ли я снова зарегистрироваться в качестве безработного?

Kalisa Joldubaeva

Если нетрудоустроили или предложеное рабочее место по весомым причинам не подходит то можно.

Татьяна Сырцова

Нет если вы уже работаете, то нельзя, так как все ваши данные и где работаете у них находятся в Базе.

Анастасия Пивоварова

Скажешь пальцы онемели!

Александр

Расскажу, как было со мной.. . Отстояла год (сама искала работу, они предложили 2 варианта, заведомо отказные).. . Через год спросила, когда приходить снова на регистрацию и мне прошептали, что прийти-то я, конечно, могу, да только теперь и выплата будет минималка (1200) и работу они мне могут предлагать уже всякую.. . 2 раза в месяц отказалась быть поломойкой - одъес! Так то.. . А тот, кто через центр закончил курсы, вряд ли будет с распростертыми объятьями принят..)

Светлана

Оператор ЭВМ?!?! 0_о
Ну с таким дипломом хоть куда! А лучше, конечно, опять на биржу.

Наталья Косарева

так и скажи, что просто не хочешь работать