Ольга Макарова

вопрос про курсы от центра занятости

от биржи отправили на курсы вождения. . через месяц после обучения у меня практика преддипломная говорят что если пойду

на практику с курсов снимут и я не имею право вождение проходить тк осталось вождение у меня

Сюлейман

Да они имеют право снять вас с курсов, так как курсы проводились за стоимость государства, но вы можете изъездить эти часы за деньги