Алена Колесникова

Вопрос о центре занятости (внутри)

Стою на учёте в центре занятости, 30 апреля будет год, работу найти не могу.
Инспектор центра советует, сняться с учёта, якобы после года если продолжать стоять, то 6 месяцев не идёт стаж,
а если сняться и через месяц опять встать на учёт, то стаж опять пойдёт и теряешь только месяц вместо шести.
Так ли всё это и как лучше сделать?
Спасибо.

Александр C

Смотря какя ситуация. Нужна ли тебе работа или только стаж? Если нужна работа, шли к чертям биржу труда и ищи работу самостоятельно. Если работа не нужна, то делай так как говорит инспектор