Ooo Ooo

Имеет ли возможность человек зарегистрироваться в центре занятости имея в деревне пай земли, которую он сдает в аренду?

Екатерина Власова

а пай тут при чем?

Юрий Лосев

Хороший вопрос. ФЗ о занятости населения не запрещает вам становиться на учет в ЦЗН из-за наличия земли в собственности. Но сдача ее в аренду может рассматриваться как коммерческая деятельность.