Фая. Аитова

1,28 копеек. -это арифметическая погрешность? Правомочны ли центр занятости из-за этого не признать человека безработным?

Человека не признают безработным из-за того, что в справке о среднем заработке за 3 месяца. сумма справке указана 10146,15,а по подсчетом должно быть 10144,87.т. е погрешность 1,27 копеек. Правомочны ли центр занятости из-за этого признавать человека безработным или нет?

Роман

да здравствует бюрократия России - повезло нам тут жить!