Светлана Гардина

Недавно признали безработным. Дали 2 направления на работу от центра занятости. Не успела сходить. Что будет?

Через пару дней нужно идти к инспектору.

При отказе нужно ставить отметку и печать у работодателя. Но я не успела в течении 3-х рабочих дней это сделать (

Ольга Толкачёва

Если не ошибаюсь, первые 3 месяца вам могут дать хоть 100 направлений, если вам они не нравятся - все равно будете получать пособие. Потом еще некоторое время - пособие урежут на несколько десятков процентов. И уже по прошествии этого времени вообще уберут пособие. Так что ничего страшного, что не успели.

Ковалёв Иван Васильевич

Ничего, в крайнем случае 15 ударов плетью на площади

Светлана Агапова

сейчас идите по направлениям - чего у компа сидеть? работать не надо?

Натуська

Ну так иди сейчас.
А то раз ты так занята.... уж не работаешь ли ты?

Пособие просто прекратят платить и всё.

Любовь Виноградова

Бедолага вы по моему. Оно надолго ...