Ксения Абрамова

Не обновляется и не удаляется дубль гис... уже 2й месяц мучаюсь

Просто не обновляется, требует файлы, пишет что с сервером проблемы, нет ресурсов, и просит найти путь к файлам, а я и не знаю где и что искать

так же когда пытаюсь удалить, требует путь к файлам

ЛЮДИИ АЛЁЁЁ Я ЖЕ НАПИСАЛА НЕ УДАЛЯЕТСЯ!! !
я не на столько глупая, чтобы не додуматься в програмах удалить и скачать заново, гис элементарно не удаляется, требует какой-то путь к какому-то файлу!!

kuzyak_v

Если тебе нужно удалить, нажми на клавишу вин-панель упраления-и найди удаление программ, найди в списку Дубли гис, нажми на него правой клавишой и нажми удалить

Мария Баулина

удалите эту программу и скачайте заново с 2gis.ru . установите.
удалить можно например программой Revo Uninstaller.