Eric Crause

Не открывается itunes. Он просто не открывается, я и удаляла, и обновляла. Но ничего не выходит. Что делать?

Кэ
Кэт

Удалить и забыть, в смысле, понять и простить.

Ирина Арсланова

Возблагодарим же Стива Наше Все Джобса за то что он убрал исчадие Ада по имени drag'n'drop и привел в наш темный мир Творение Свое просвященное, пользователей желаниям следующее!!!, АйТюнс называемое! АйМинь!