Анна

открываю лицензионную прогу а там выходит..

Открываю программу лицензированную аи начинаю с ней работать но выходит такая надпись "a class named TRichEdit already axists" что это значит и как я могу сделать так чтоб эта надпись не выходила и не мешала работать? ! Заранее благодарю.

я даже закрыть программу не могу 😞 эта фигн выходит.. . 😞 значит удалив русификатор то я решу проблему? ! даже не вериться что все так легко, попробую сейчас..

Саня

Такая проблема возникает с корявым русификатором
Вариант - удалить русификатор в каталоге программы.

Алексей Зайцев

"класс с именем TRichEdit уже существует"