Лёнушка

Нужна помощь по работе в дубль гис!

Всем доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь! Не знаю, как в дубль гисе на одной карте отметить 2 радиуса. Понимаю, что нужна работа со слоями, но ничего не получается сделать. Помощи на официальном сайте не нашла, поэтому обратилась сюда. Если Вы знаете, не сочтите за труд, поясните пожалуйста! Заранее благодарна!

Па
Павел

помоему 2 радиуса отметить невозможно

Иван Маркин

Радиус служит для поиска на определённом расстоянии от конкретной точки. Потому, он может быть только один. А что б создавать слои, нужно уметь писать макросы и компилировать их, и не факт, что этот инструмент удастся "размножить" при помощи слоёв.

Ума Магомедова

как в дубль гизе отмечать дома чтоб они были выделены несколько?