Ма
Мария

нужна помощь при работе с neo utililties

после того как он нашел в реестре ненужные файлы можно ли их удалить .Нет ли угрозы удалить что нибудь нужное или ценное и будет ли работать windows после этого нормально

Оксана Машкова

я делаю это рег органайзером... и проблем нет.

На
Настя

Угроза есть Надо смотреть и думать Убить Вин. реально. .
Без проблем -только чистка реестра -ничего не убьет

Лена Горохова

Во-первых, в реестре никаких ненужных файлов нет - реестр сам явлется файлами. А во-вторых, нельзя пользоваться теми программами, назначение которых тебе не понятно. Особенно, если это касается ковыряния в реестре. К такому монстру, в которыго превратился Nero это особенно относится.