Надежда Пискарева

Уволнение с работы, нужна помощь

Написал заявление на увольнение 15 октября, какого числа у меня последний день отработки, если заявление зарегестрированно 16 октября?? ?
И на какую статью КЗОТа Украины я могу операться??? Могу ли я пойти в тарифный отпуск во время отработки ( осталось 2 недели тарифного отпуска
)
Если заболею во время отработки, войдут ли больничные дни, в дни отработки? Или же после больничного прийдеться отрабатывать те дни, когда был на больничном?
Спасибо за ответы

Юрий Ледяев

при увольнении получишь компенсацию за неиспользованный отпуск а по поводу больничного-смотря какое положение с этими моментами на твоём предприятии-обычно дни больничного не идут в зачёт