Алексей Батькович

Товарищи! Нужна помощь. Мне нужны iq тесты с готовыми ответами, для приема на работу. Помогите, пожалуйста.

Ви
Виктория

АЙ КЬЮ тест показывает только скорость соображалки и то косвенно. но не Показывает сам интелект. У Эйнштейна был IQ 80 считавшися очень низким

Виктория Тырса

Напиши в ютубе там сразу выдадут куча Iq тестов и с ними и ответы только тебе надо всё это записать.