Анфиса Затонская

Психологические тесты при приеме на работу

Помогите пожалуйста. Мне нужно около 10 вопросов, которые задает психолог при приеме на работу. В интернете точно не смогла найти, просто составляем одну сценку и я играю в роли психолога и нужно задавать вопросы человеку, который приходит устраиваться на работу.

Александр Романцов

Чего вы хотите добиться в будущем в нашей кампании? Сколько бы вы хотели зарабатывать? Как вы относитесь к своей обязоности?

Андрей Пошеченков

вот еще дурацкий вопросик: "Убедите нас, что именно Вас мы должны взять на эту работу"