Машенька Звездочка

каким тестом IQ пользуются при приеме на работу?

Я скачала 2, они абсолютно разные. Какои стандартный, классический? И где его можно скачать? Спасибо.

Аня

стандарет это Айзек ))) но стандарта я неразу невидал
повсюду - самостряп.
--
при приёме на работы пользуются тестом
образование+опыт работы+прочие характеристики такие как: внешность, речь, характер. = взвешеное решение о приёме на работу.
а решение о том останитесь вы на ней или нет исходит из формулы
выгода которую вы принесли минус зарплата которую вам заплатили минус
затраты которые на вас понесли минус средняя прибыль по (отделу, предприятию) = решение о продолжении работы или сокращении.

Катерина Гузеева

там, где используют подобные тесты - нет смысла искать работу....