Наталия Гераскина

Уволнение с работы? Если заява подписана 7 - за собственным желанием...

Если заява подписана 7 - за собственным желанием на 21 число я уже должен быть уволен, но я был на больничном - оно закрыто 21 включительно с суботы по понедельник выходные.. . когда тогда мне должны отдать док. и расчитать?

А если начальство игнорирует меня? И не отвечает на мои звонки? Замов также нету...

Светлана Юдович

после выхода с больницы в первый же рабочий день вас обязаны рассчитать и выдать вам документы!